Скажите пожалуйста, потерял права у которых закончился срок, нужно мне сдавать экзамен и какие документы нужны для восстановления.

Скажите пожалуйста, потерял права у каторых закончился срок, нужно мне сдавать экзамен и какии документы нужны для востоновления.
Лучший ответ

Нет экзамен сдавать не нужно напишите заявление об утрате ВУ и о получении новых в связи с окончанием их срока действия

) заявление;

2) паспорт или любой другой документ, удостоверяющий вашу личность;

3) документ, который подтверждает водительскую регистрацию по месту жительства;

4) медицинская справка, свидетельствующая о способности водителя управлять автомобилем согласно указанной категории;

5) документ свидетельства о прохождении обучения вождения автомобилем;

6) ВУ;

7) банковская квитанция об оплате изготовления и выдачи нового ВУ

Спасибо за ответ!