Как поменять удостоверение тракториста 3 класса и какие документы и экзамены для этого необходимы?

Получил права тракториста 3 класса в 1990 году. Чтобы поменять это удостоверение, какие документы мне нужны. Нужно ли заново учиться, или какие экзамены мне нужно сдать. И нужно ли сдавать экзамен в ГАИ?
Лучший ответ

Для замены удостоверения экзамен в ГИБДД не сдается. Предъявляйте старые права, если есть документы о прохождении обучения в 1990 году.

Ваша благодарность