Арест и штраф в юности - влияние на справку об отсутствии судимости при выезде на ПМЖ
У мужа в 16 лет-это был 1976 год был арест на 15 суток и штраф родители возмещали они подростки катались на деревенских лошадях. Это было на Украине, наданный момент он с уже 31 год живет в России. Сейчас нам необходимы две справки с России и Украины об отсутствии судимости для выезда на ПМЖ. Будет ли отражено это в справке с Украины?
Лучший ответ
В то время базы электронных данных еще не было, а административный штраф уже давно погашен.
Спасибо за ответ!