Процедура разрешения разногласий при заключении договора
Заключаем договор и клиент выслал свой протокол разногласий, как подписать протокол если у нас тоже имеются разногласия. Интересует сама процедура при разногласиях прийти к заключению договора. Мы должны на их протокол свой протокол предоставить или как, доп соглашение?
Лучший ответ
Сергей! Совет. Уладьте все разногласия путем переговоров (электронной переписки), а потом уже обменяйтесь экземплярами договора.
п.с. к чему тут может быть дополнительное соглашение? договор то еще не заключен.