Необходимость протокола согласования разногласий при заключении договора и его отметка на самом договоре

Вопрос следующий: при заключении договора все разногласия оформляются только протоколом разногласий или еще необходим протокол согласования разногласий (где эти разногласия окончательно урегулированы); и еще, ставиться ли какая-нибудь отметка на самом договоре, если имеется протокол разногласий?

Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте Сергей! Что значит при заключении договора оформляются разногласия? Если Вы не достигнете согласия по существенным условиям договора, то даже при наличии протокола договор будет считаться незаключенным.

Для более обстоятельного ответа требуется описать поподробнее ситуацию.