Срок между регистрацией договора купли-продажи и регистрацией перехода права собственности при последовательной регистрации
Регламентируется ли срок между регистрацией договора купли-продажи квартиры и регистрацией перехода права собственности, если эти регистрации осуществляются не одновременно, а последовательно.
Лучший ответ
Сроки в принципе не установлены. Однако существует возможность при уклонении от регистрации к ее понуждению + убытки, возможные, которые понесла сторона по договору, применимо и для продавца и для покупателя.
Спасибо.