Как выселить семейного члена из неприватизированной квартиры?
У нас двухкомнатная квартира (не приватизированная) прописаны 3 человека (я,мой сын, моя сестра инвалид 2 группы). Я и моя сестра живем на площади мужа. Мой сын сдал квартиру а коммунальные платежи не платит. Договор о сдачи жилья мы в глаза не видели. Как мне их выселить? Я не хочу платить за (свет, газ,ком. услуги) Место нахождения сына не известно (деньги ему переводят на карточку) Что мне делать? Спасибо.
Лучший ответ
ну если она добровольно не выселяются, то только в судебном порядке
Написать исковое заявление в суд о выселении
поменять замки и вызвать полицию при попытке их взломать дверь.
Выселение через суд дорого, долго .
Елена Алексеевна
Евгения
Мой отец оставляет мне квартиру в квартире прописано 6 человек: я мама папа сестра мой сын и сын сестры!

Максим
Сумма их задолженности на сегодняшний день 7000 р. Как заставить платить за квартиру?
Галина
Как выписать законным путем из квартиры сестру и сына перед продажей?
Наталья Дмитриевна
Он без моего согласия зарегистрировал двух человек на мою площадь.

Лидия
Дело в том, что сын моей сестры вообще ни разу не платил за квартиру.
Super.Sumter
Как заставить сына оплачивать коммунальные услуги за проживание в моей квартире?
ИРИНА
Скажите пожалуйста можем ли мы оставить прописанным ребенка в 3 ком.

Максим
Проблема с неплатящими за прописку членами семьи в не приватизированной 2-комнатной квартире