Как оформить опеку над бабушкой в случае инсульта - необходимые документы и инстанции, куда обратиться
У бабушки инсульт, живёт со мной и моим мужем (я внучка родная) никого в этом городе больше нет. Какие документы мне нужны, что бы оформить опеку над бабушкой и подскажите пожалуйста куда обращаться?
Лучший ответ
Анна, обратитесь в орган опеки и попечительства в муниципальное образование Вашего района/города. Напишите заявление. Представьте данные о состоянии здоровья бабушки.
Спасибо за ответ!