Как выписать несовершеннолетнего родственника из дома, принадлежащего бабушке?

У меня такой вопрос. Моей бабушке принадлежит дом, который она собралась продавать. 8 месяцев назад она прописала туда моего свекра, бабушку мужу и брата мужа, которому 16 лет. Можно ли его выписать и что для этого нужно?
Лучший ответ

можно выписать на основании решения суда

Спасибо за ответ!

его можно снять с регистрационного учета только при условии, что есть жилплощадь, где он может зарегистрироваться по месту жительства.Однако на новом месте регистрации ребенка жилищные условия должны быть не хуже тех, откуда его хотят выписать.

Спасибо за ответ!