Невозможно получить субсидию на жилье вдове участника ВОВ из-за непроданности дома
Получение жилья ветеранам ВОВ
если ветеран ВОВ, (вдова ветерана ВОВ) признан (а) нуждающимся в улучшении жилищных условий, в этом случае, он может получить субсидию, согласно Президентскому Указу № 714 от 07.05.2008 г «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Обращаться нужно с письменным заявлением в администрацию поселения.
---в данной ситуации. обращайтесь с жалобой в Прокуратуру. они разберутся и с юристом в т.ч.
скажите, пож-та, разве это имеет значения продан дом или нет?
---обращайтесь с жалобой в прокуратуру. и не исключено что по общим правилам. бабушка намеренно ухудшила свои жилищные условия