Как снять дополнительную обязанность без надбавки к зарплате в организации?
У меня вот какой вопрос: можно ли снять дополнительную обязанность возложенную приказом организации, дело в том что мне возложили дополнительную обязанность (делать экологический отчет ежеквартально и годовой, а надбавки к зарплате не установили... как мне поступить подскажите?
Вам нужно было обжаловать приказ в течение 1 месяца с даты его подписания
Добрый день. Аркадий. Покажите работодателю трудовой договор. Любое изменение к нему только в письменном виде. приказ не является изменением трудового договора. можете не выполнять.