Как приватизировать государственную квартиру вопреки несогласию родственников?

Живу с 2 детьми с мамой и братом в государственной квартире. Хочу приватизировать и разъехаться или разменяться с родственниками. Отношение с родственниками плохие. Они не согласны на приватизацию и размен. Подскажите, пожалуйста что делать?

Лучший ответ

Наталья. для заключения договора на приватизацию муниципального жилья нужно согласие всех проживающих в данном жилье граждан.

Спасибо за ответ!