Как решить вопрос с разменом квартиры участниками доли при наличии несовершеннолетнего ребенка?

Здравсткуйте.

Есть 2 ккв (комнаты одинаковы) квартира с 3-я собственниками + прописан и живет ребенок 4 года (родился после приватизации). Совместно проживать не возможно. 2 собственника согласны разменяться, а 1 + ребенок против продажи и размена квартиры. Можно как то разъехаться по суду? Слышала про прринудительный размен. Насколько это реально?

Лучший ответ

Нереально. Принудительный обмен - только в случае наличия договора социального найма, на такие же неприватизированные помещения.