Какие документы необходимо приложить к декларации при продаже автомобиля, владение которым менее 3-х лет?

Продола машину владела менее 3 х лет в договоре купли продажи написано что за 10 000 руб., и пришло письмо из налоговой о предоставлении декларации. Я бы хотела спросить какие документы необходима подать в месте с декларацией?
Лучший ответ

Копии двух договоров КП ТС, справку 2НДФЛ и заполненную декларацию