Повреждение автомобиля на перекрестке - скрытый виновник и последствия

Поворачивая на перекрестке, задела стоящую машину на встречке, поцарапала дверь. Скрылась с места ДТП. Потом вернулась без машины, затем приехали ДПС, составили протокол. Лишат ли прав?
Лучший ответ

Здравствуйте, Ксения.

Задела стоящую на встречке, значит, сами выехали на полосу встречного движения, За это нарушение возможно лишение прав. Но все зависит от квалификации Ваших действий сотрудником ГИБДД.

Спасибо за ответ!