Возможность перерегистрации несовершеннолетнего ребенка при продаже комнаты в Москве в ближайшем Подмосковье - соблюдение законодательства

Если зарегистрирован несовершеннолетний ребенок в Москве, можно ли при продаже комнаты в коммунальной квартире, ребенка зарегистрировать в ближайшем Подмосковье, например, Мытищи или Люберцы?

Укажите, пожалуйста, ссылку на закон.

Лучший ответ

при продаже комнаты где проживает несовершеннолетний, вы должны получить согласие органов опеки, которые учитывают изменение условий проживания ребенка,