Морган из Вива Деньги угрожает описью имущества и принудительной работой в колонии из-за задолженности в 8 тысяч
У меня есть не погашенный долг перед вива деньги общая сумма состовляет 8 тысяч, мне звонит эта компания морган и угрожает описью имущества, и что я буду отробатовать деньги в колонии поселения.
Лучший ответ
Действия должны быть так же законны,все только через суд.
Спасибо за ответ!