Как составить исковое заявление о расторжении договора купли-продажи автомобиля из-за нахождения его в федеральном розыске - необходимые документы.

Как правильно написать исковое заявление о расторжении договора купли-продажи автомобиля, поскольку при постановке на учет оказалось, что машина находится в федеральном розыске? Какие документы необходимо приложить?
Лучший ответ

Анна, добрый день!

Дистанционно составить грамотное исковое заявление в рамках данной консультации не представляется возможным.

Документы понадобятся следующие:

1. Договор купли-продажи;

2. Документы, подтверждающие факт оплаты автомобиля;

3. акт приема-передачи (если есть);

4. ПТС.

5. Подтверждение факта нахождения автомобиля в федеральном розыске (справку из ГИБДД).

Квитанция об оплате государственной пошлины;

исковые заявления по количеству сторон, участвующих в деле.

Всего доброго,