Задержание брата и сложности с возвратом машины - как разрешить ситуацию с оплатой эвакуатора и платной стоянкой?
В феврале прошлого года мой брат был задержан и в данный момент находится под следствие, во время задержания машина была расстреляна сотрудниками СБР. В настоящее время мне позвонила следователь и сказала, что я могу забрать машину брата. Машина оказалась на платной стоянке. Приехав на платную стоянку мне сказали, что я могу забрать машину только после того, как оплачу эвакуатор. До этого следователь не сказала мне что нужно оплачивать эвакуатор. Эвакуатор и платная стоянка, на которую привезли машину частная. Помогите разрешить этот вопрос. Что мне делать, может написать жалобу на следователя в прокуратуру?
Наталья, попробуйте обратиться к следователю, чтобы он вынес постановлении об изъятии машины со стоянки. Можно написать жалобу в прокуратуру.