Проблема с установкой мусорного контейнера и ремонтом дороги - что делать и кому обратиться?
Я живу в поселке (дом в собственности) год назад писала в местную администрацию по установке мусорного контейнера, на что пришел ответ, что установят в течении квартала, вот уже идет к концу 4 квартал, а его так и не установили. В этом же письме просила о ремонте дороге к дому (съезд с главной дороги идет и метром 100 до моего дома) дорога в ужасном состоянии в дождливое, снежное время года не возможно пройти, даже машина не может проехать. В письме написано, что это не предусмотрено. Подскажите пожалуйста, что делать и куда еще обратится.
Попробуйте обратиться в прокуратуру Зеленоградского района и пожаловаться на бездействия местной администрации.