Отказ в взыскании алиментов - что делать в дальнейшем?

• г. Волгоград

Помогите пожалуйста разобраться.

В июле 2012 года я подала в суд на алименты. Собрав все документы в месте с приказом суда на взыскание алиментов я обратилась к судебным приставам, но алиментов так и не дождалась, а спустя 4 месяца мне прислали письмо судебные приставы со следующим содержанием:

30.07.2012 судебным приставом-исполнителем Ворошиловского районного отдела судебных приставов г. Волгограда на основании судебного приказа от 17.07.2012 № 2-47-502/2012, выданного и.о. мирового судьи судебного участка №47 Волгоградской области мировым судьей судебного участка №48 Волгоградской области, о взыскании алиментных платежей с Гамова Г. А. в Вашу пользу возбуждено исполнительное производство

Согласно, определения от 03.08.2012, выданного и.о. мирового судьи судебного участка №47 Волгоградской области мировым судьей судебного участка №48 Волгоградской области судебный приказ от 17.07.2012 №2-47-502/2012 о взыскании алиментов с Гамова Г.А. в вашу пользу отменен.

В связи с чем, 27.11.2012 судебным приставом-исполнителем принято решение о прекращении исполнительного производства, в соответствии с п. 1 ч. 2 ст. 43 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ Об исполнительном производстве, о чем вынесено соответствующее постановление.

Конкретного ответа я так и не получила, почему мне отказали в алиментах. Что мне дальше делать и как быть я не знаю. Подскажите пожалуйста.

За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

подайте в суд исковое заявление о взыскании алиментов.

изначально надо было так и делать.