Ответ на претензию о срыве сроков работ и отсутствии финансирования
По договору мы нарушили сроки работ, но мы официально писали письмо о приостановке из-за отсутствия финансирования за выполненные работы, нам была написана претензия за срыв сроков работ как правильно на нее ответить (деньги до сих пор мы не получили от генподрядчика)
Лучший ответ
Олеся, как правильно на неё ответить? Я полагаю, руками юриста.