Возможно ли повторное подача апелляционной жалобы ООО с исправленными ошибками в течение 15 дней?
Ооо подало апелляционную жалобу в суд. Рассмотрев ее судья вынесла определение о замечании и дала срок на их устранение. Ооо не исправило в срок эти замечания и судья вынесла второе определение о возвращении апелляционной жалобы. Во втором определении так же как и в первом внизу фраза: определение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение 15 дней.
Вопрос: может ли ооо заново подать апелляционную жалобу с исправленными ошибками в течение 15 дней?
Нет! Определением суда жалоба уже возвращена. Можно только обжаловать определение о возврате жалобы....