Суд отказывает в рассмотрении апелляционной жалобы, ссылаясь на замечания на протокол
Я подала апелляционную жалобу. Жалобу приняли к рассмотрению. Назнали дату 27 июня. Но приходи от судьи определение которая вынесла решение. Что она доводы в моей апелляциооной жалобе рассматривает как замечания на протокол. Я замечаний на протокол не подавала. Она вынесла определение что расценила эти доводы как замечания на протокол и отказала. Что с этим делать. Судья хочет сво косяки прикрыть.
Здравствуйте.
Подайте частную жалобу на эту определение, с указанием, что замечания вы на протокол не подавали. Копию которой адресуйте в нарушение ГПК РФ сразу в вышестоящий суд.
Также подайте жалобу на судью в квалификационную коллегию судей о привлечении к дисциплинарной ответственности судьи за напрушение норм процессуального права.