Проблемы с наследством - почему исчезли вклады в Сбербанке
Скажите, пожалуйста, что мне делать в этой ситуации:
У меня умер дядя, оставил мне наследство по завещанию: квартиру и денежные средства.
Почти всё получила, выдали денежные средства по счетам, а вот по вкладу на моё имя и имя моей сестры - умолкли сотрудники сбербанка.
После смерти дяди, недели через две, я ходила в Банк узнать по счетам, мне сказали 3 сотрудника Сбербанка, что на моё имя и имя моей сестры открыты вклады/счета, но получить мы можем только по паспорту и СБЕРКНИЖКИ (у нас их не было и так мы их не нашли). Спустя пару месяцев, я пошла опять в Сбербанк узнать что по счетам, сотрудники Сбербанка сказали что на моё имя ничего нет и не было. Я делала розыск на вклады от Нотариуса на имя дяди, этих счетов тоже нет.
Обратиться к специалистам. Вероятнее всего ваши вклады "уже получили".
А вклады, получили сотрудники в Сбербанке?