Проблемы при получении наследства - отказ нотариуса, оспаривание в суде и отсрочка рассмотрения иска
Уважаемая Наталья! У меня к Вам убедительная просьба - сбросьте, пожалуйста, на личную почту Ваше первоначальное заявление, которое Вы подавали в порядке особого производства, а также новое исковое заявление, которое сейчас рассматривается в Вахитовском райсуде. И еще один вопрос - в связи с чем администрация на первом суде заявила о наличии спора о праве? Вероятно, среди представленных Вами документов есть какие-то такие, которые дают администрации возможность претендовать на это имущество. Вот эту ситуацию хотелось бы прояснить, прежде чем дать ответ о возможных перспективах Вашего дела.