Возврат аванса за свадебный банкет - права и возможности
Внесли аванс за проведение свадебного банкета в размере 5000 р (на бумаге которую дали написано: мое ФИО, дата проведения свадьбы, Аванс: 5000 и их печать) Обязаны ли они вернуть? Свадьба в августе!
Лучший ответ
Юлия, для того чтобы получить ответ на свой вопрос, необходимо правильно его сформулировать. Внесли аванс, свадьба состоится - почему ресторан Вам должен вернуть аванс? Если никаких изменений не будет и банкет состоится, то аванс засчитывается в стоимость заказа.