Вопрос по наследству - Можно ли получить отказ от наследства отца у старшей дочери, чтобы исключить ее претензии на имущество в случае его смерти?

У муже естьстаршая дочь от первого брака. Квартира оформлена на мужа, там проживаем мы с двумя детьми. Муж слава богу жив и здоров. Можно ли сейчас взять с его старшей дочери отказ от наследства отца. И если вдруг что случиться, не будет ли она тогда претендовать на имущество? Спасибо.
Лучший ответ

Валентина! Нет, сейчас отказ взять нельзя. Но муж может завещание составить.

Спасибо большое за ответ! Дело в том что завещание можно менять сколько угодно((( а мало ли как у него потом с головой, дай бог всё в норме. Спасибо.