Проблемы с интернет-провайдером - задолженность и угрозы - как решить ситуацию?

У меня такая проблема с интернет провайдером. В 2011 году я 4 месяца пользовался интернетом. Затем переехал в другое место. Договор оферты с ними не заключал. Подписал только техникам при подключении кабеля. Насчет договора они сказали-подписывай у менеджера. Но через год меня стали преследовать из-за задолженности по сохранению IP адреса. Был у них в офисе. Свой экземпляр договора не показали. Сказали перезвонят. И вот через 9 месяцев опять заново. Пришло письмо с угрозами. Сумма выросла. Что посоветуете?

Лучший ответ

Ничего, если обратятся в суд пусть докажут что договор есть. Из личного опыта по аналогу.

Ничего, если обратятся в суд пусть докажут что договор есть. Аналогично было.