Как доказать, что магазин после пожара и нового строительства не связан с мужем, если он работал в правоохранительных органах?
Здравствуйте!
Магазин, как объект недвижимости, был куплен до брака. Совместным имуществом не является, вы зарегистрированы как единственный собственник. Потом магазин сгорел, и был восстановлен. Получается, что весь вопрос: являются ли стройматериалы совместно нажитым имуществом, были ли произведены вложения в магазин в период брака, значительно увеличивающие стоимость этого имущества? Нужно смотреть ваши документы по магазину, по собственности. Может быть, получится что-нибудь сделать.
Здравствуйте Светлана! Вы это сожете доказать если этот момент был прописан в брачном договоре.