Банк продал мой долг к организации, сумма долга возросла до 1 млн 267 тыс. Как действовать?
После суда остаток по кредиту составил 270 тыс, когда выплатила 180 тыс. и остаток стал 90 тыс банк продал долг к о. КО прислало письмо, в котором сообщило о покупке моего долга, но сумма долга уже стала 1 мл 267 тыс. Как мне дальше вести себя.
Лучший ответ
Ответить проблематично, когда вынесено решение суда, расторгнут ли судом кредитный договор? Сколько прошло времени после суда и что передали коллекторам долг по по решению суда или проценты по договору или весь договор. Просите их Вам письменно разъяснить и представить документы