Как получить нотариальное согласие отца для поездки ребёнка за границу и урегулировать вопрос с выездами навсегда?
Планирую с моим 10-ти летним ребёнком поездку за границу, но необходимо нотариальное согласие отца. С отцом ребёнка с 2005 года в разводе. С 2009 года не имею понятия где он, алиментов не получаем. Что мне делать и как можно раз и навсегда урегулировать вопрос с выездами ребёнка за границу? Спасибо заранее.
Если ребенок едет с Вами, согласие бывшего мужа не требуется по закону.
Раз и навсегда - это в судебном порядке лишить отца родительских прав.
Объявить в розыск,но впрочем по поводу разршения это не по закону ст.20закона о въезде за пределы рф.