Заголовок - Постоянные затопления - Следует ли менять стояк канализации в подвале для жилья на 1 этаже?
Скажите пожалуйста меня топит канализация уже 3 раз за 2 месяц, должен ли жэу поменять в подвале стояк канализационный. Живу на 1 этаже.
Здравствуйте Любовь! Согласно МДК 2-04.2004 устранение течи и замена отдельных частей стояков входит в содержание дома и поэтому должна производиться без взимания отдельной платы управляющей компанией.. А менять или нет трубу это скорее технический вопрос
Нужно по каждому случаю составлять Акт, затем - писать претензию тому, кто обслуживает Ваш дом. В течение 10 дней они должны выполнить Ваши требования.