Ипотека, оформленная на родителей с использованием моих денег - могу ли я вернуть их при разводе?
У меня сложный вопрос, как мне кажется, ипотека, но неоформленная на меня, а на родителей моего мужа. Деньги на ипотечный взнос давала я. При разводе я могу вернуть их или нет?
Лучший ответ
Если у вас есть письменные доказательства передачи денег, то можете .