Переквалификация статьи 228 в 234. 1

Переквалификация статья 228.1. часть 3 п.'г,' на что ссылаться,? В надзорном порядке.
Лучший ответ

В связи с чем Вы хотите переквалификацию?

Спасибо за ответ!

Артем Владимирович, Вам надо обратиться к юристу очно и платно за составлением такой жалобы. Как Вы представляете ответ юриста на этом сайте на вопрос "как грамотнее написать надзорную жалобу"? Ответить Вам "сесть за компьютер, набрать текст и распечатать на принтере"?

Для этого надо знать материалы дела или хотя бы протокол судебного заседания и приговор, а также все последующие решения судов.