Возбуждено уголовное дело по ст. 119 часть 1 - потерпевшая без претензий, но ребенок-инвалид пострадал
Против меня возбуждено уголовное дело по статья 119 часть 1 Потерпевшая сейчас претензий ко мне не имеет, она хотела забрать заявление но нам сказал участковый что уже поздно, что все документы у дознователя. При этом присутствует ребенок с которого были сняты побои, ребенок инвалид девять лет. Спасибо!
Если потерпевший - ребенок, дело могут и не прекратить.
Идите и пишите у дознавателя заявление о прекращении в связи с примерением
ЕСЛИ ДОЗНАВАТЕЛЬ ДЕЛО НЕ ПРЕКРАТИТ, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, ДЕЛО МОЖНО БЕЗ ОСОБЫХ ПРОБЛЕМ ПРЕКРАТИТЬ В СУДЕ.