Какие выплаты и в каком размере полагаются при рождении ребенка, если прописана в Сосновом Бору, а муж в Санкт-Петербурге?
Я прописана в г. Сосновый Бор лен. обл., мой муж прописан в Спб. До беременности работала не официально, сейчас совсем не работаю, я на 7 мес. На учете по безработице не состою. Хотела узнать какие мне полагаются выплаты и в каком размере при рождении ребенка? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Судя по тексту - Единовременное пособие при рождении ребенка - 13087,61
Ежемесячное пособие на период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет - 2453,93
Спасибо за ответ!