Размер единовременного пособия при рождении ребенка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области - региональные выплаты.
Как узнать размер единовременного (и других) пособия при рождении ребенка, если я трудоустроена в Санкт-Петербурге, а прописана и рожать буду в г. Сосновый Бор Ленинградской области? Интересуют региональные выплаты. Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь на горячую линию Фонда социального страхования по телефону 677-87-17 и получите консультацию