Возможно ли прописать несовершеннолетнего ребенка из предыдущего брака в муниципальной квартире мужа?
Здравствуйте, Виктория.
Соглапо п.1. р.1. ст. 67.ЖК РФ Права и обязанности нанимателя жилого помещения по договору социального найма
1. Наниматель жилого помещения по договору социального найма имеет право в установленном порядке:
1) вселять в занимаемое жилое помещение иных лиц; То есть может.
Если вы прописаны в этой квартире, то может.
Здравствуйте, Виктория.
Да, может, при условии, что Вы зарегистрированы в этой же квартире, а чтобы зарегистрировать Вас потребуется согласие всех зарегистрированных в муниципальной квартире совершеннолетних граждан.
С уважением,
Никита Андреевич