Можно ли внести в договор поставки ВЭД изменения?
Можно ли внести изменения непосредственно в приложение к договору поставки, а не в сам договор поставки.
Если условия собственно договора остаются неизменными, а условия, оговоренные в приложении, меняются, то именно так и следует поступить.
При этом не стоит забывать, что поскольку приложение к договору является его неотъемлемой частью, то формально говоря, внесение изменений в приложение считается изменением договора.
Удачи!
Конечно, можно внести изменения. Направляете два экземпляра контрагенту на подпись, один возвращается Вам назад.