Собственность на квартиру с ордером на приватизацию с 1992 года - статус и требуемые документы
Если есть ордер на приватизацию квартиры с 1992 года, считается ли она на данный момент собственностью хозяев (жильцов на которых записана)? И второй вопрос, какие документы нужно получить/оформить, чтобы получить зеленку на эту квартиру?
Лучший ответ
в росреестре можно получить свидетельство о праве собственности
Такого документа как ордер на приватизацию в природе просто не существует. Это либо ордер- тогда надо приватизировать, либо договор приватизации- тогда просто обратиться в рег.палату для регистрации своего права