Не могу посещать курсы от биржи труда из-за отсутствия печати о временной регистрации в паспорте - что делать?
Такая ситуация: всю жизнь живу в Питере, прописка, есттествено, была тоже здесь, но 2 года назад по некоторым обстоятельствам пришлось выписаться от мамы и свекровь сделала мне временную регистрацию, мне выдали листочек с этой регистрацией... то есть открываешь паспорт, а там печать о снятии с регистрационного учета и все... скажите, ставят ли печать о временной регистрации в паспорт? Хотела закончить курсы от биржи труда, а мне там сказали, что если бы штамп в паспорте стоял, то да,а так нет..
При временной регистрации штамп в паспорт не ставят, выдают лишь Свидетельство о регистрации по месту пребывания