Семья требует проверки расследования - отсутствие результатов и неправильности в деле о убийстве брата
Полгода назад был найден повешиным мой брат мы знаем что он етого
зделать не мог, был суд, суд присудил дороследования, после суда прошло два месяца мне в ответ нечего я написал заявление в милицию что бы мне прислали результаты роследования мне опять нечего не пришло через месяц пишу повторную заяву потом мне только позвонили поехал к ним в рай отдел хорошего нечего не узнал, задал следователю пару вопросов что они сделали за ето время она мне сказала что опять допрашивали людей я позвонил человеку спроси допрашивали его брата он сказал даже некто не звонил, родствеников не допросили и тут следователь отдает дело курсанту а сама уходит домой спать. Поэтому хочу обратится в прокуратуру что бы она сделала проверку по делу, бо мне кажется что они специально оттягивают время. Суд мед експертиза готовилась почти три месяца (обманули) по дате она сделана раньше, вещь доки унечтожены, вообщем полный дурдом.
Лучший ответ
На сайте Генеральной прокуратуры можете написать жалобу http://www.gp.gov.ua/ в разделе "Приемная генеральной прокуратуры"