Украденный телефон в кафе - задержанный вор, задержка возвращения и отсутствие контакта со следователем
В кафе украли телефон вора нашли по видеокамере все видно как вор достаёт из заднего кармана джинс достаёт телефон, заявление написала вор ранее был судим так мне сказал следователь, телефон ещё не вернули сказали что в течении недели вернут после суда, но мне сказали суд будет через 2 месяца тогда эти 2 месяца я буду без телефона или мне вернут раньше уже 4 дня прошло но мне следователь даже не звонил и куда мне обращаться и как узнать у какого следователя ведётся дело.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в тот отдел полиции в котором заведено дело. Телефон должны снять на фото, списать его заводской номер и модель и вернуть вам. Идите к начальнику следственного отдела. Не надо их там бояться, вы потерпевшая сторона, а сейчас вас еще и лишают права на украденное имущество.