Льготы для матерей одиночек при лечении неинвалидных, но срочно требующих помощи детей - случай сколиоза 3 степени в 14 лет
Какие имеются льготы для матерей одиночек для лечения детей без установленной инвалидности, но требующие незамедлительного лечения (сколиоз 3 степени) ребенку 14 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте Елена!
Обращайтесь к ортопеду, который назначит лечение. Как таковых, льгот матерям-одиночкам для лечения сколиоза, нет. Для более точного ответа, уточните вопрос.
Спасибо за ответ!