Вопрос о праве на жильё при разводе, если жена не прописана и нет общих детей

Имеет ли право на жильё жена при разводе? Она там не прописана. Детей общих нет! Квартира приобритена через ипотеку и оформлена на меня до замужества! Идёт ипотека! Живём сейчас у мамы жены! На той квартире она не прживала! Ипотеке ещё 8 лет!

Лучший ответ

права на квартиру не имеет, но имеет право получить с вас половину платежей по кредиту, выплаченных в браке

Спасибо за ответ! Так ведь ипотеку полностью плачу я уже 2 года! Всё равно имеет?

В принципе имеет,так как ипотека выплачивалась из общего семейного бюджета,вопрос втрой ,сколько были в браке и сколько ей сейчас причитается,может и просто получить денежную компенсацию.

Спасибо за ответ! ИПотеке 2 года. На 10 лет! Но ведь платежи шли от меня и на деньги квартирантов?