Запрашиваемая информация об алиментах от первого брака влияет на решение по алиментам второго брака на содержание детей
Имею 2 детей от второго брака (1 год и 2 месяца), у мужа приговор по ст. 115 вступил в законную силу, чтобы сохранить семейные деньги подала на алименты на содержание себя и детей (нахожусь на больничном по беременности и родам в данный момент). На ребенка 8 лет от первого брака получаю алименты. Должна ли судья учитывать алименты от первого брака для вынесения решения по алиментов 2 брака НА СОДЕРЖАНИЕ ДЕТЕЙ, т.к. судья запрашивает информацию по алиментам от первого брака...
Лучший ответ
Добрый день !
Вы не обязаны сообщать это судье. Это совершенно не относится к рассмотрению Ваших исков о взыскании алиментов на этих 2 детей и на Вас с мужа.
Спасибо за ответ!