Потенциальные последствия обжалования алиментов - решение о расторжении брака исходит из законной силы?
Есть решение суда по делу о расторжении брака и взысканию алиментов мирового судьи. Брак расторгнуть, взыскать алименты... В законную силу не вступило. Вопрос. Если муж будет обжаловать алименты в районном суде, то решение о расторжении брака также не вступит в силу и прицепом потянется до завершения судебных разбирательств по алиментам?
Здравствуйте!
НЕТ, развод будет действовать , если это ОТДЕЛЬНЫЕ решения
УДАЧИ ВАМ
да, именно так...
Да, если все это изложено в одном решении суда.
Возможно у Вас на алименты выдан судебный приказ?