Кредиты в затруднительном положении - как выйти из ситуации и решить проблемы с коллекторами?

По кредитам. Я работала, получала хорошую з/п. Муж тоже работал. Мы взяли кредиты в нескольких банках. Своевременно их выплачивали. На данный момент, я нахожусь в декретном отпуске, имею на иждивении трех детей. Мужа сократили с работы. Он в поисках работы. Мы не в состоянии теперь оплачивать данные кредиты. Как нам нужно поступить в данной ситуации? Начались звонки из коллекторных фирм с угрозами!
Лучший ответ

У Вас один вариант - попытаться договориться об отсрочке платежей. В противном случае звонки будут продолжаться.

Спасибо за ответ!