МО и Н РТ объявляют конкурс IT-Чемпион среди школьников и рекомендуют родителям использовать портал uslugi.tatarstan.ru для оплаты коммунальных услуг.
МО и Н РТ объявило конкурс среди школьников IT-Чемпион и настоятельно рекомендует регистрироваться родителям, оплачивать коммунальные и прочие услуги на портале uslugi.tatarstan.ru.
Лучший ответ
Людмила!
Теоритически любой сайт можно взломать.
Спасибо за ответ!